0
0
Ваш город:
Рязань, ул. Высоковольтная, 48а
Ваш город:
Хьюстон
Мебель-Новинка
Производитель мебели
Работаем с 08:00 до 20:00 без выходных
Аксессуары
Материалы

Блог о мебели

Где
Где купить журнальный стол для современной квартиры

Журнальные столы – незаменимая вещь, способная быть полезной и дарить эстетическое наслаждение одновременно!

История
История развития комодов и тумб

Одними из самых почтенных представителей меблировки считаются комод и прикроватная тумба. Что тот, что другая - удобные и незаменимые спутники человечества.

Преимущества
Преимущества двухъярусных детских кроватей

Сколько лет вашему сорванцу? Три или пять? А у вас два сорванца, одному три, а другому – пять?Как они вместе уживаются в детской, ведь там мало места. Детки растут очень быстро и вот уже пора менять детскую кроватку на что-то более взрослое, да еще неплохо было бы с запасом, да места для размещения двух кроватей не хватает.

Выбираем
Выбираем обеденный стол

За большим и гостеприимным обеденным столом ежедневно собирается вся семья – так было, есть и, наверно, так будет всегда. Он является не только самым востребованным предметом мебели и центром обеденной зоны, но и центром общения и единения всей семьи. За ним, помимо ежедневного приема пищи, проводятся все праздники и застолья. Поэтому задача купить стол превращается в очень важное и непростое мероприятие.

Как
Как выбрать и купить кухонный уголок

Если не самое главное помещение в доме, то уж точно самое популярное – это кухня. Здесь собирается вся семья за столом на ужин, а по выходным дням и на обед, здесь же, зачастую, происходят семейные советы, на которых решают вопросы, касающиеся благополучия семьи, здесь же можно устроить чаепитие с подругой, соседкой или коллегой. Поэтому и ремонт, и приобретение мебели, и оснащение бытовой техникой часто начинают именно с кухни.

Как
Как выбрать и купить ортопедический матрас

Наполнители из кокоса, латекса и других натуральных материалов используются для изготовления ортопедических матрасов. Как же правильно выбирать матрасы ортопедические, давайте попробуем разобраться вместе.

Разнообразие
Разнообразие пружинных матрасов

Матрасы пружинные бывают с зависимыми пружинами и независимыми, но простому обывателю это знание не принесет удобств. Удобства ему обеспечат сами матрасы, состоящие из этих пружин и дополнительных слоев.

Применение
Применение ортопедических оснований

При изготовлении односпальных и двуспальных кроватей в качестве опорных рам используют ортопедические основания (решетки), они - важная составная часть мебели. Благодаря упругим, эластичным и гибким деформационным свойствам ламелей, ортопедические основания для кроватей увеличивают ортопедический эффект матрасов и продлевают их сроки службы.

Письменный
Письменный стол купить просто

В наше время деловой человек чувствует себя уютно не в кресле или на диване дома, а в своем кабинете, за письменным столом. Письменные столы – такая же необходимая и важная мебель, как кровать, диван, кресла. Хотите сделать бизнесмену подарок на день рождения, постарайтесь найти и купить письменный стол, который доставят на дом к дню торжества.

Плетеная
Плетеная мебель будет всегда популярна

Плетеная мебель в течение многих десятилетий завоевывает все новых и новых поклонников. А в последнее время плетеная мебель из лозы и плетеная мебель из ротанга стала супер популярна среди наших соотечественников. Теплота, открытость, простота дерева, из которого изготавливается плетеная мебель, передает свои качества всему окружающему ее интерьеру.

Заботимся
Заботимся о комнатных любимцах - подставки под цветы

Красиво размещенные, ухоженные, цветущие, они способны поднять настроение всем окружающим, улучшают климат вокруг себя, создают уютную обстановку. Для лучшего размещения и сокращения потерь пространства наиболее правильно установить подставки под цветы, способные существенно сэкономить место.

Шкаф
Шкаф из сосны купить просто

Есть ли в вашем доме мебель из дерева хвойных пород? Нет? Купить шкаф из сосны в наше время можно в любом мебельном магазине, мебельном салоне, интернет магазине, занимающимся реализацией и доставкой мебели.

Ваш город — Хьюстон?

Да Изменить