0
0
Ваш город:
Рязань, ул. Высоковольтная, 48а
Ваш город:
Феърфилд
Мебель-Новинка
Производитель мебели
Работаем с 08:00 до 20:00 без выходных
Аксессуары
Материалы

Разнообразие пружинных матрасов

Матрасы пружинные бывают с зависимыми пружинами и независимыми, но простому обывателю это знание не принесет удобств. Удобства ему обеспечат сами матрасы, состоящие из этих пружин и  дополнительных слоев. 
В самом же пружинном блоке главное качество самих пружин и их количество на квадратный метр матрасов. Но и специально искать матрас с большим количеством пружин не имеет смысла. Если пружинные блоки отвечают всем стандартам, можно смело купить матрасы пружинные, несмотря на то, зависимые пружины в нем или нет.


Важный элемент пружинных матрасов — качество и количество дополнительных слоев. Матрасы пружинные имеют в своей конструкции специальный материал, призванный изолировать пружины. Материал этот размещается на пружинах и защищает другие слои матраса от соприкосновения их с пружинами. Наиболее часто в пружинных матрасах используется кокосовое волокно. Оно упругое, прочное, не пропускает влагу, устойчиво к изгибам и истиранию.

Купить матрасы пружинные можно в каждом мебельном магазине, кроме того, существуют специализированные фирменные магазины занимающиеся реализацией матрасов. Купить матрасы пружинные дешево можно через сеть Интернет, в интернет магазинах. Многочисленные интернет салоны, торгующие мебелью предлагают на страницах своих каталогов купить матрасы пружинные недорого и с доставкой на дом.

Ваш город — Феърфилд?

Да Изменить